Алекс Окслейд-Чемберлейн вернулся к полноценным тренировкам

Алекс Окслейд Чемберлейн

На этой неделе Алекс Окслейд-Чемберлейн вернулся к полноценным тренировкам после более чем пяти месяцев проведенных в лазарете из-за травмы колена полученной в матче против "Астон Виллы" в день открытия сезона.

В прошлом матче травму получил Тео Уолкотт, что стало большой потерей для команды Арсена Венгера и возвращение Окслейд-Чемберлейн может сыграть решающее значение во второй половине сезона.

Клубный фотограф присутствовал в Лондон Колни на тренировке игрока и сделал несколько эксклюзивных снимков.