Арсен Венгер: "Озил выбыл ненадолго"

Арсен Венгер не ожидает долгого отсутствия плеймейкера Месута Озила, а также исключает покупку полузащитника "Ньюкасла" Йоана Кабайе в январское трансферное окно.
Напомню, что Озил пропустил прошлый матч против "Ньюкасла" в воскресенье из-за травмы плеча. Также, вероятно, немец пропустит новогоднюю домашнюю игру против "Кардифф Сити" в следующие выходные, а также матч Кубка Англии против "Тоттенхэма".
Тем не менее, Венгер преуменьшил опасения болельщиков и заявил, что Озил скоро вернется.
"У него воспаление плеча", - сказал Венгер.
"Он пропустит может быть еще одну неделю, а может меньше, я не знаю, но в любом случае он выбыл не на долго".
Также сейчас травмирован Аарон Рэмси у которого проблемы со спиной, а также Томас Вермален и Начо Монреаль, которые пропустили прошлый матч из-за болезни.
В матче с "Ньюкаслом" единственный гол забил Оливье Жиру и обеспечил "канонирам" первое место в турнирной таблице на Новый год.
Из-за открытия зимнего трансферного окна в январе вновь появились слухи о возможных трансферах лондонского клуба. Венгер, тем не менее, отверг возможность покупки Кабайе из "Ньюкасла", которым клуб интересовался летом.
"Мы не ищем полузащитников, потому что сегодня у нас не было на поле Озила и Рэмси, но у нас все равно осталось три полузащитника при этом Микель Артета остался на скамейке запасных. Так что у нас нет реальной нужды в нем".
- Ключевые теги: Арсен Венгер, Месут Озил
- Добавленно 30 декабря 2013 автором admin
- Прочитано: 3769 раз(а) | Источник - SkySports
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.