Рэмси нуждается в отдыхе

Аарон Рэмси

Арсен Венгер говорит, что не хочет оказывать слишком большое давление на Аарона Рэмси, несмотря на фантастическую игру валлийца в этом сезоне.

В субботу Рэмси оформил дубль в ворота своего бывшего клуба "Кардифф Сити" и довел счет забитым голам в этом сезоне до 14 мячей во всех турнирах. Однако, Венгер настаивает, что даст Рэмси отдохнуть, когда придет время.

"Я должен относиться к нему как и ко всем игрокам и дать ему передышку, когда он будет нуждаться в ней", - сказал Венгер.

"Я не хочу оказывать слишком большое давление на него. Наш стиль основан на командной игре".

"Вот почему я считаю, что мы должны уважать наш стиль игры. У нас могут забить все. В прошлом матче гол забил Матье Фламини. Это был его первый гол за последние пять лет".

"Когда команда хорошо играет забить могут все".

Рэмси не праздновал забитые голы в ворота "Кардиффа" и Венгер похвалил поведение своего полузащитника.

"Он счастлив тем, что выиграл игру. Но при этом он показал свое уважение Уэльсу и зрители на стадионе оценили это. Обычно люди освистывают те, кто забивает в ворота своего бывшего клуба. В этом матче зрители заслужили звание лучшего игрока матча".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}