Оливье Жиру готов к высокой нагрузке

Оливье Жиру

Оливье Жиру уверен, что сможет справиться с требованиями быть ведущем нападающим "Арсенала".

На данный момент у "Арсенала" травмированы Лукас Подольски и Тео Уолкотт, поэтому у главного тренера Арсена Венгера не остается иного выбора, кроме как ставить в каждом матче Оливье Жиру в качестве единственного нападающего.

С увеличением частоты больших игр в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов добавляется еще и нагрузка стыковых матчей между сборными Украины и Франции за путевку на Чемпионат Мира 2014 года. Однако, Жиру считает, что находится на пике своей физической формы и готов работать на всех фронтах.

"Может быть я получу небольшой отдых на следующей неделе когда будет играться матч Кубка Лиги", - сказал Жиру.

"Я поговорю с боссом, но я привык играть много матчей, и я чувствую себя хорошо".

В последнем матче Лиги Чемпионов именно Жиру забил единственный гол "Арсенала", однако команда не сумела сохранить ничью. Эта неудача прервала серию из 12 беспроигрышных матчей, но Жиру уверен, что уже в ближайшие выходные команда ответит за это поражение.

"Я не хочу искать оправданий, почему мы проиграли Боруссии. Мы проиграли, но мы выиграли почти в каждой другой игре. До этого у нас было только поражение от Астон Виллы и ничья с Вест Бромвичем".

"Сейчас не время, чтобы действительно волноваться этим. Но мы хотим в субботу ответить на это и победить Кристал Пэлас".

"Мы были очень близки к тому, чтобы забить второй гол в ворота Боруссии, но соперник продолжал атаковать и забил победный гол на контратаке".

"Это позорное поражение, потому что мы могли бы сыграть намного лучше. Мы закончили игру лучше, чем они, и именно поэтому я очень разочарован".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}