Венгер считает, что Озил сможет сыграть против "Норвича"

Месут Озил

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что полузащитник Месут Озил восстановится от незначительной травмы колена к матчу против "Норвич Сити" в ближайшую субботу.

Немецкий плеймейкер "Арсенала" был заменен во время отборочного матча Чемпионата Мира против сборной Швеции, но как ожидается, травма не слишком серьезна и игрок сможет принять участие в матче в субботу.

"Он в порядке. Он вернулся с травмой колена, но это был просто удар. В пятницу он пройдет фитнес-тест в и мы увидим, насколько он здоров и готов ли играть. Если ты не играл, всегда есть небольшие сомнения, но они не велики".

"Готовность Санья состоявляет 80 процентов и ему также надо будет пройти тест на физподготовку. Касорла тренирует, но еще не готов".

"Существует вероятность, что оба игрока смогут сыграть в субботу. Я еще не решил".

Также Венгер рассказал, что Тео Уолкотт приступил к полноценным тренировкам, но заявил, что игроку потребуется еще две недели для набора формы. Напомню, что перед матчем со "Стоуком" нападающий жаловался на боли в животе и был исключен из стартового состава. Оказалось, что у Уолкотта травма задней стенки живота. Недавно игрок успешно перенес операцию на желудке в Германии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}