Начо Монреаль: "Перешел в Арсенал в правильное время"

Начо Монреаль

Начо Монреаль рассказал о своем прогрессе в "Арсенале" за последние девять месяцев прибывания в лондонском клубе.

Испанец перешел в "Арсенал" из "Малаги" в январе и сразу же впечатлил всех своей игрой на позиции левого защитника. "Канониры" набрали отличную форму и 27-летний защитник считает, что у команды Арсена Венгера светлое будущее.

"Когда мне предложили возможность перехода в "Арсенал" это был лучший момент в моей карьере", - сказал Монреаль.

"У меня было много уверенности в своих силах, у меня было доверие Мануэля Пеллегрини и я чувствовал, что играю одну из главных ролей в "Малаге", а также в национальной сборной. Я думаю, что перешел в "Арсенал" в нужное время".

"Вера игроков сильно отличается в этом сезоне. Вы можете сказать, что они играют с большим желанием, и я очень рад, что результат не заставляет себя ждать".

"У нас счастливая команда и, что очень важно, мы играем в хороший футбол".

Монреаль также рассказал, что считает глубину скамейки "Арсенала" хорошим качеством, которое позволит команде конкурировать за трофеи в нескольких турнирах.

"Я бы не сказал что мы боремся за один трофей, мы боремся за несколько. Конечно, этого очень тяжело достичь. Выиграть Премьер-Лигу или Лигу Чемпионов очень сложно. Это наши основные цели, но мы на хорошем ходу в этом сезоне".

"Мы находимся на первом месте. Еще рано судить, но мы будем бороться в каждой игре до самого конца и надеюсь выиграем титул".
  • Ключевые теги: Начо Монреаль
  • Добавленно 17 октября 2013 автором admin
  • Прочитано: 3075 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}