Бакари Санья возможно сыграет с "Вест Бромвичем"

Бакари Санья

Арсен Венгер рассказал новости из лазарета команды перед матчем с "Вест Бромвичем".

О новостях команды
"Единственная неопределенность у нас может быть с Бакари Санья у которого были небольшие проблемы с подколенным сухожилием. Сегодня (в четверг) он пройдет рентгеновское обследование и мы оценим его состояние. Все остальные игроки не получили серьезных травм в матче против Наполи и готовы играть".

О травме Санти Касорлы (травма голеностопа)
"Он не сможет сыграть, но возможно сыграет вскоре после перерыва на международные матчи".

О состоянии Яя Саного
"Он на правильном пути и залечивает травму спины. После матчей сборных он будет в таком же состоянии".