Матье Фламини: "Отклонил предложения Милана для перехода в Арсенал"

Матье Фламини

Матье Фламини рассказал, что он отверг новый контракт "Милана" и других клубов, чтобы вернутся в лондонский "Арсенал".

Французский полузащитник ушел из "Арсенала" в 2008 году и спустя 5 лет вернулся в стан "канониров" и уже успел дебютировать в дерби Северного Лондона.

"Милан попросил меня продлить контракт еще на два года", - сказал Фламини.

"Тем не мене, мне 29 лет, я не хотел подписывать контракт менее чем на три сезона. У меня были предложения из Италии, где кроме Милана мной интересовались еще несколько клубов, а также клубы Германии и Англии".

"На данном этапе моей карьеры это был важный выбор, так что я взял время подумать. Для поддержания своей формы я тренировался с Арсеналом, а затем подписал долгосрочный контракт".

"Тот факт, что Арсен Венгер по-прежнему в клубе сыграло важную роль при принятии моего решения. Венгер очень хорошо знает меня и он сыграл большую роль в моей карьере. Он показал мне лучший чемпионат в мире и повысил моей уровень игры, технику и психологию".

"У нас есть все для участия в чемпионской гонке, даже если мы аутсайдеры. Я хотел бы написать красивую новую историю с Арсеналом".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}