Оливье Жиру ждет покупки нового нападающего

Оливье Жиру

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру призывает Арсена Венгера купить еще одного нападающего.

Этим летом "канониры" претендовали на нескольких нападающих, в том числе в сфере интересов клуба были такие игроки как Гонсало Игуаинн, Луис Суарес и Уэйн Руни. Однако, Арсен Венгер за все лето подписал лишь Яя Саного, который перешел в качестве свободного агента.

Жури заявил, что новички необходимы команде для борьбы за трофеи не несколько фронтов в сезоне 2013/14.

"Клубу необходимо купить еще одного нападающего. Очевидно, что меня это беспокоит. Это может изменить игру команды в лучшую сторону, особенно если это будут громкие приобретения", - сказал француз.

"Бесполезно думать о прошлом матче. Я знаю, что я должен делать и на что я способен".

"Я сосредоточен на работе. Тренер рассчитывает на меня, поэтому я не слишком много думаю о поражение".