Начо Монреаль пропустит начало сезона

Начо Монреаль

Левый защитник "Арсенала" Начо Монреаль пропустит начало сезона из-за травмы спины.

27-летний Монреаль перешел в "Арсенал" в январе из "Малаги" за 8,5 миллионов фунтов и сыграл в 11 матчах за первую команду "канониров". В это межсезонье ему был предоставлен дополнительный отдых в связи с участием игрока на Кубке Конфедераций.

Однако оказалось, что игрок травмировался и у Венгера практически не остается вариантов выбора игроков на левом фланге обороны в связи с уходом из клуба Андре Сантоса.

Бельгийский защитник Томас Вермален также выбыл из строя на срок до трех месяцев из-за травмы спины.

"У Нача проблемы со спиной и похоже, что он пропустит начало сезона", - сказал Арсен Венгер.

"Вермален может играть на левом фланге, но он травмирован. На данный момент у нас только Киран Гиббс способен играть на этой позиции".