Санти Касорла ждёт встречи со сборной Бразилии

Санти Касорла

Санти Касорла считает, что противостояние между сборными Испании и Бразилии на Кубке Конфедераций составит хорошее шоу и внесет больше понимания перед грядущим Чемпионатом Мира 2014 в Бразилии.

Чемпионы Мира и Европы начнут свое участие в турнире матчем против сборной Уругвая в группе B, где также находятся сборные Таити и Нигерии. На взгляд Касорлы, сборная Испании, вероятно, столкнется с хозяевами турнира либо на стадии полуфинала либо финала и испанца радует такая перспектива.

"Многие говорят о потенциальном матче, которого многие долго ждали между Бразилией и Испанией", сказал Касорла.

"Любой игрок хотел бы сыграть против бразильцев. Они много раз становились чемпионами Мира, у них есть хорошие игроки, и это был бы интересный матч. Также это было бы отличной проверкой наших сил для грядущего Чемпионата Мира следующим летом".

"Игра в Бразилии поможет нам узнать страну, стадионы, почувствовать атмосферу и понять, что тут будет твориться во время Чемпионата Мира. Это страна, которая действительно живет футболом, и я уверен, что мы насладимся нашим путешествием во время участия в Кубке Конфедераций".

Выигрыва Евро-2008, Чемпионат Мира-2010 и Чемпионат Европы прошлого года, Касорла надеется, что Испания продолжит свою победную серию на Чемпионате Мира.

"Кубок Конфедерацией является единственным оставшимся трофеем, который мы еще не брали. Он не широко освещается в СМИ, но мы хотим выиграть его".

"Мы хотим хорошо показать себя, потому что не выиграли этот трофей в Южной Африке. Также мы хотим поддерживать свою победную серию".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}