Денилсон и "Арсенал" досрочно разорвали контракт

Денилсон

Агент полузащитника "Сан-Пауло" Денилсона, подтвердил долгосрочный разрыв контракта между его клиентом и "Арсеналом".

Денилсон, который последние два сезона провел на правах аренды в "Сан-Паулу" имел еще год контракта с "Арсеналом", но обе стороны смогли договориться о досрочном расторжении договора.

25-летний Денилсон выпал из состава команда Арсена Венгера и летом 2011 года отправился на родину. Теперь, Венгер жалеет, что Денилсон ушел из клуба, так как тот мог преобразить команду.

"Я могу подтвердить, что Денилсон и футбольный клуб Арсенал договорились о досрочном расторжении контракта в конце этого месяца", сказал агент игрока.

"Денилсон может выбрать себе новый клуб в качестве свободного агента. Уже есть ряд клубов, которые в нем заинтересованы".

"Я не хочу называть конкретные команды, но к нему есть интерес из клубов Бразилии, а также России, Италии, Германии и Турции".

"Ни одно решение еще не принято, и мы будем оценивать все возможные предложение, которые нам поступят".

"Если Денилсон останется в Бразилии, то Сан-Паулу имеет приоритет, но я не исключаю его переезд в другой бразильский клуб".

Напомним, что Денилсон перешел в "Арсенал" из "Сан-Пауло" в августе 2006 года и провел более 150 матчей за клуб.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}