Фабрегас может вернуться в "Арсенал"

Сеск Фабрегас

Сеск Фабрегас может вернуться в "Арсенал", если летом "Барселона" захочет продать игрока. Испанские СМИ подтверждают, что "канониры" занимают первое место в очереди, в случае если Сеску придется покинуть каталонский клуб.

В этом сезоне у Фабрегаса был довольно плохой сезон при этом его команда с разгромом вылетела из Лиги Чемпионов.

Экс-полузащитник "Арсенала" является одним из игроков, которые не особо сильно нужны "Барселоне", чтобы восстановить свою непобедимую команду.

"Нам нужны изменения в составе, но этого не произойдет до конца сезона", сказал президент клуба Сандро Россель.

Недавно 25-летний Фабрегас купил себе дорогую лондонскую квартиру, что также намекает на возможность возвращения игрока в "Арсенал".

Тем временем, "канониры" все еще не получили оставшиеся деньги за трансфер испанца в 2011 году который обошелся "Барселоне" в 35 миллионов фунтов. "Барселона" все еще должна около 5 миллионов фунтов.