Пер Мертезакер: «Санти Касорла идеальный футболист»

Санти Касорла

Пер Мертезакер назвал Санти Касорлу «идеальным футболистом», после победы «Арсенала» над «Астон Виллой» в субботнем матче.

Испанец прекрасно отыграл весь матч, а на 85 минуте забил решающий гол, который помог «Арсеналу» наконец победить. По мнению Мертезакера, Касорла может сыграть решающую роль в битве за четвертое место в чемпионате.

«Он использует свои моменты, у него есть техника и чутье. Он идеальный футболист. У него есть техника, чтобы забивать голы, а нам это было необходимо после поражение в двух последних матчах», сказал Мертезакер.

«У нас было небольшое давление, но мы находимся в хорошей ситуации в Премьер Лиге, поэтому необходимо сосредоточить внимание на этом. Эта победа очень важна для нас».

В ближайшее воскресенье «Арсеналу» предстоит сыграть с «Тоттенхэмом» в очередном дерби Северного Лондона и Мертезакер надеется, что команда сможем собраться и показать себя.

«Мы хотим подняться на четвертое место в турнирной таблице. Это наша цель на ближайшие пару недель. У нас достаточно матчей впереди, чтобы достичь этой цели. Посмотрим, как в понедельник Тоттенхэм сыграет с Вест Хэмом».

«В последних двух домашних матчах против Тоттенхэма игры были просто фантастическими. Мы будем держать их в уме и постараемся забить голы».

«Если мы будем играть в наш футбол должным образом, то сможем конкурировать с любой командой Премьер Лиги. Это то, что нас потребуется в ближайшее воскресенье».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}