Уилшир: «Венгер был решающим фактором при подписании нового контракта»

Джек Уилшир

Джек Уилшир признался, что Арсен Венгер был главным фактором при решении подписать новый контракт с «Арсеналом».

Недавно Джек Уилшир, как и Аарон Рэмси, Киран Гиббс, Алекс Окслейд-Чемберлен и Карл Дженкинсон, подписал новый долгосрочный контракт с клубом. После подписания сделки 20-летний Уилшир решил выразить свою поддержку Арсену Венгеру.

«Для меня Арсен Венгер всегда был одним из решающих факторов. Он верил в меня, когда мне было 18 лет, и он поддерживал меня все время, когда я был травмирован», сказал Джек.

«Он знал, как мне тяжело без футбола и он был со мной. Мне нужно поблагодарить его за поддержку, вот почему я подписал новый контракт».

«Мой дом, моя семья в 20 минутах езды от тренировочного поля, и моя друзья всегда здесь. Я вырос в этом клубе, и подписать новый контракт было легким решением».

«Я счастлив в клубе. Я подписал долгосрочный контракт, мне 21 год и я вижу свое будущее именно здесь. Также вместе со мной контракт подписали другие молодые английские игроки. Также у нас есть Коклен, Рэмси, мы все вместе получим больше опыта».

«Чемберлейну 19, мне 20, Дженкинсону 20 лет, Гиббсу тоже. В 25-26 лет наступает пик формы. Мы хотим вместе достичь успеха в Арсенале».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}