Уолкотт близок к переходу в клуб из Манчестера

Тео Уолкотт

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт, который никак не может договориться с лондонцами о новом контракте, близок к переходу в один из клубов Манчестера, информирует Daily Mirror.

Об этом рассказал сам футболист в приватной беседе с корреспондентом издания. Но пока не уточняется, в каком именно из клубов Манчестера футболист продолжит карьеру.

Напомним, что в текущем сезоне 23-летний Уолкотт провел в составе «Арсенала» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил 11 мячей.
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 26 декабря 2012 автором admin