Оливье Жиру: «Поддержка болельщиков помогла мне адаптироваться в клубе»

Оливье Жиру

Оливье Жиру говорит, что постоянная поддержка со стороны болельщиков «Арсенала» помогла ему обосноваться в новом клубе.

Француз перешел в «Арсенал» из «Монпелье» минувшим летом, и уже забил семь голов в своем дебютном сезоне. Жиру утверждает, что доволен тем, как ему удалось адаптироваться к английскому футболу, и считает, что болельщики сыграли большую роль в этом.

«Я нападающий, а нападающий должен иметь хорошую атмосферу вокруг», рассказал Жиру в интервью официальному сайту клуба.

«Ты должен держаться уверенно. Атмосфера вокруг, и поддержка болельщиков, помогает мне чувствовать себя здесь все лучше и лучше. Я чувствую себя очень хорошо и я горд играть за Арсенал».

«Когда я услышал кричалку фанатов про меня в первый раз мне захотелось умереть на поле ради болельщиков».
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 5 декабря 2012 автором admin