Адебайор: я "канонир" на всю жизнь

altТоголезский нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор признался, что хотел бы играть за лондонцев до конца жизни. Футболист считает, что сделал правильный выбор, когда в 2006 году из "Монако" перешёл в команду Арсена Венгера.

"Я "канонир" на всю жизнь. Я наслаждаюсь жизнью в Лондоне. В Африке "Арсенал" очень любят, поэтому и я неравнодушен к этому клубу. У меня было много предложений от других команд, но я выбрал "Арсенал", так как здесь могу быстро прогрессировать", — цитирует Адебайора
Источник: Goal.com.
  • Добавленно 31 декабря 2007 автором ArsenalUK