Бакари Санья: «Удивительно вновь выйти на поле»

Бакари Санья: «Удивительно вновь выйти на поле»

В понедельник после своего возвращения на поле в составе резервной команды, Бакари Санья рассказал, что «удивительно» снова выйти на поле после травмы.

В мае, в матче против «Норвича», француз уже второй раз травмировал малоберцовую кость и до сих пор не выходил на поле. На этой неделе Санья вернулся на поле в составе резервной команды в матче против «Андерхилла» и провел 61 минуту на поле.

«Удивительно, что я вернулся, я ждал этого момента пять месяцев. Это было моей целью: вернуться и играть, конечно, для начала в составе резервной команды. Все прошло хорошо и мы выиграли, так что я очень счастлив», сказал Бакари Санья.

«Я упорно работал. Я провел некоторое время в реабилитационном центре, потом вернулся к тренировкам и усиленно работал с тренером фитнес-центра и физиотерапевтами, и наконец, я вернулся».

«Если с вами случается какая-то травма один раз, то это не сложно вылечить, но когда травма случается повторно, это уже тяжело. На мой взгляд, я был несколько разочарован после получения травмы, но на следующий день уже был готов к этому вызову, который должен был сделать меня сильнее».

Санья не заявил какую-либо дату своего возвращения в состав первой команды, но он надеется вернутся в своей лучшей форме.

«Я не ставлю целей по срокам возвращения. Моя единственная цель состоит в том, чтобы быть готовым принести пользу команде и выложиться на все 100 процентов».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}