Испанец Санти Касорла признан лучшим игроком клуба в сентябре

Санти начал сентябрь с гола в ворота «Ливерпуля» и голевой передачи Лукасу Подольски. Также он участвовал в разгроме «Саутгепмтона» со счетом 6-1 и победе над «Монпелье» 1-2 на выезде.

В августе Касорла уже признавался лучшим игроком месяца, но это была совсем другая история. На этот раз второе место занял Карл Дженкинсон с 21,4% голосов, что всего на 8 процентов меньше, чем Касорла.

Третье место занял Жервиньо с 15,5% голосов. Напомню, что в сентябре он забил три гола - в матче против «Саутгемптона», «Монпелье» и «Челси».

Результаты опроса за звание лучшего игрока сентября:
1. Санти Касорла - 29,4%
2. Карл Дженкинсон 21,4%