Санти Касорла: «Сеск сказал что я буду счастлив здесь»

Санти Касорла рассказал, что бывшие «канониры» Робер Пирес и Сеск Фабрегас повлияли на его решение перейти в «Арсенал».

«Я говорил с Робером Пиресом, потому что он играл со мной в "Вильярреале". Очевидно, он слышал слухи о моем переходе в "Арсенал", и всегда поощрял мой переход. Он сказал мне, что это очень хороший клуб, и я собираюсь наслаждаться Лондоном».

«То же самое было и с Сеском Фабрегасом. Он сказал мне, что это большой клуб, и я буду очень счастлив здесь, он сказал, что мне будет легко адаптироваться. И я уже чувствую это».

«Также есть такие игроки, как Сильва, Мата, Торрес и Рейна, которые долгое время играют в Англия, поэтому я говорил и с ними. Они сказали мне, что это здорово играть в Премьер Лиге».

«Они говорят, что игра в Англии отличается от игры в Испании, и это правда. Игра испанцев которые хорошо играют здесь, вдохновляет тебя приехать сюда. Они показали пример, и я надеюсь, что приспособлюсь к этому чемпионату».
  • Ключевые теги: Санти Касорла
  • Добавленно 7 августа 2012 автором admin