Жервиньо: "Я возвращаюсь к своим лучшим кондициям"

Жервиньо считает, что в ближайшее время он наберет свою лучшую форму.

Нападающий из Кот-д'Ивуара в прошлом матче против "Астон Виллы" впервые сыграл в стартовом составе за "Арсенал" в Премьер Лиге с того времени как вернулся с Кубка Африканских Наций. Теперь Жервиньо говорит, что намерен достичь пика своей формы в ближайшее время и помочь команде закрепиться на третьем месте.

"Я разговаривал с тренером, когда вернулся с Кубка Африканских наций. Он знал, что я устал и что мне нужно немного времени, чтобы восстановиться и вернуть свои лучшие кондиции. Теперь я вновь чувствую себя хорошо. Я хочу закончить сезон в хорошей форме и стать ключевым игроком команды в последних играх сезона и помочь команде финишировать в тройке", сказал Жервиньо.
  • Ключевые теги: Жервиньо
  • Добавленно 26 марта 2012 автором admin