Никлас Бендтнер не исключает своего перехода в российский клуб

Никлас Бендтнер не исключает своего перехода в российский клуб

Никлас Бендтнер, который на данный момент находится в аренде у "Сандерленда" не исключает своего перехода в Российскую Премьер Лигу.

В конце сезона у нападающего заканчивается контракт с "Арсеналом", в то время как "Сандерленд" не планирует подписывать новый контракт с Бендтнером.

В последнее время множество игроков высокого уровня перешли в российские клубы. Андрей Аршавин вернулся в Зенит, а защитник Блэкберна Крис Самба перешел в Анжи.

Бендтнер, который забил всего три гола в 18 матчах за "Сандерленд" в этом сезоне признался, что также может перейти в российский клуб ближайшим летом.

"В России играет много очень сильных игроков, игроки которые раньше не перешли бы туда. Там они играют в большой футбол. На данный момент у меня все в порядке, и я буду рассматривать предложения о новом клубе когда придет время. В футболе никогда не стоит говорить никогда", сказал 24-летний Бендтнер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}