Щесны: "Уилшир, Санья и Гиббс очень важны для клуба"

Щесны: "Уилшир, Санья и Гиббс очень важны для клуба"

Войцех Щесны уверен, что "Арсенал" быстро оправится после последних неудач.

Поражение от "Манчестер Юнайтед" стало для "Арсенала" уже третьим подряд в Премьер Лиги. Но Щесны считает, что команде хватит умения, чтобы вернуться на четвертое место уже в ближайшее время.

"Я уверен, что поднимемся вверх в таблице, выиграем матчи и вернем себе место в Лиге Чемпионов. Я не беспокоюсь, я просто разочарован, что очевидно", сказал голкипер.

"Наша команда усилится, когда из лазарета вернутся Джек Уилшир и Бакари Санья, а также Киран Гиббс. Они очень важны для команды, и если они снова будут в составе, это прибавит нам уверенности в себе. Мы надеемся, что они помогут нам достичь результатов, которые заслуживает клуб".

В пятницу Арсен Венгер заявил, что непопадание в Лигу Чемпионов будет плохим результатом для "Арсенала" и Щесны разделяет мнение главного тренера.

"Клуб должен играть в Лиге Чемпионов, поэтому я прекрасно понимаю точку зрения тренера. У нашего клуба достаточно опыта, чтобы справится с этой целью. Надеюсь, мы сможем справиться с давлением, что окружает нам в данный момент и играть в соответствии с нашими ожидания, так как фанаты и этот клуб заслуживает лучших результатов, чем те которые у нас были в последние несколько недель".

"Мы уже бывали в такой ситуации и очень хорошо тогда справили. Я думаю, что мы будем делать все тоже самое и убедимся, что Арсенал идет в правильном направлении и закончит сезон на необходимом месте в турнирной таблице".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}