Тео Уолкотт: "Уилшир очень важен для команды"

Тео Уолкотт: "Уилшир очень важен для команды"

По мнению Тео Уолкотта, возвращение Джека Уилшира из лазарета будет основным стимулом для "Арсенала".

Полузащитник сборной Англии находится в лазарете с 31 июля. С тех пор он перенес операцию на лодыжке, но он может вернутся на поле уже в следующем месяце.

В прошлом году 20-летний Уилшир стал новой звездой клуба и страны, и Уолкотт не может дождаться, когда же Уилшир вновь выйдет на футбольное поле. Но он предупредил, что не ожидает слишком много от Джека сразу же после лазарета.

"Когда я видел Джека входящим в раздевалку и процедурный кабинет он был счастлив, как никогда", сказал Уолкотт.

"У него был новый шаг в своей жизни из-за рождения ребенка, также он очень важен для нашей команды. Очевидно, что он выиграл звание лучшего молодого игрока в прошлом году, что вполне заслуженно. Он также сыграл за основную команду сборной Англии и теперь он просто обязан вернутся на поле".

"Необходимо облегчить ему возвращение, потому что он отсутствовал длительное время и ему только-только исполнилось 20 лет. У него впереди еще длинная карьера, поэтому мы не хотим, чтобы он переигрывал ее. Но мы будем использовать его, я в этом уверен".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}