Вермален: "Эта команда может добиться успеха"

Томас Вермален уверен, что "Арсенал" добьется успеха в ближайшие годы, если клуб сохранит текущий состав игроков.

С сентября "канониры" сделали впечатляющий прорыв в таблице и бельгийский защитник уверен, что лучшее еще впереди.

"Если вы можете держаться вместе в течении длительного времени, как команда, то вы можете расти и становиться все лучше и лучше, что вы и могли видеть в течении нескольких недель и месяцев. Если это же произойдет в течении следующих нескольких лет, то все будет хорошо", сказал Вермален.

"На данный момент в футболе не легко удержать игроков вместе и играть все время с теми же игроками в течении нескольких следующих лет, но я надеюсь, что мы сможем справится с этим".

Вермален подписал новый контракт с клубом в октябре и подчеркнул свою приверженность делу.

"Я всегда выкладываюсь на 100 процентов на поле. Я не знаю, хорошо я играю или нет, но я всегда пытаюсь сыграть на 100 процентов, пытаясь защитить команду, только так я могу привести эту команду к успеху".
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 4 января 2012 автором admin