Резервный вратарь "Арсенала" Вито Манноне перешел в "Халл Сити" на правах аренды до конца сезона.
Напомним, что в сезоне 2010/2011 23-летний итальянец уже выступал за "Халл" на правах аренды. За это время он сыграл в десяти матчах, а команда набрала 21 очко.
Манноне отправляется в Восточный Йоркшир надеясь, что там он сможет набрать форму, что даст толчок для его повышения в "Арсенале".
В этом сезоне Манноне один раз сыграл за основную команду "Арсенала" в групповом этапе Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса", и десять раз в общей сложности с момента своего перехода в "Арсенал" в возрасте 17 лет.
Также, Манноне в январе 2010 года подписал долгосрочный контракт с клубом и представлял молодежную сборную Италии до 21 года.
Все в "Арсенале" желают Вито успехов во время его игры за "Халл Сити".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.