Щесны: "Мы не чрезмерно полагаемся на Робина ван Перси"

Щесны: "Мы не чрезмерно полагаемся на Робина ван Перси"

По словам Войцеха Щесны "Арсенал" не слишком много полагается на Робина ван Перси.

Прошлый матч против "Фулхэма", который закончился в ничью 1-1 немного удивил болельщиков. Не только из-за того, что "канониры" прервали свою победную серию из пяти матчей в Премьер Лиге, но и потому что Робин ван Перси не отметился голом.

Капитан потерпел неудачу лишь второй раз за семь матчей, но он забил десять голов в течении этого периода, что заставило всех говорить о том, что "Арсенал" это команда одного игрока.

"Я не думаю, что мы чрезмерно полагаемся на Робина. У нас есть несколько фантастических игроков, и мы работаем как единая команда. Вся команда застряла, когда мы проигрывали 1-0 у Фулхэма. Мы не команда одного человека, мы великая разностороняя команда", сказал Щесны.

Тем не менее, Щесны был удивлен, что не увидел гола от своего капитана, учитывая его результативность в последнее время.

"На самом деле он чувствует себя очень странно. Он едва не забил гол, но его удар был отбит на линии ворот. Мы уверены, что на следующей неделе он сделает свою работу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}