Фабрегас: "У Ван Перси последний шанс уйти из клуба"

Фабрегас: "У Ван Перси последний шанс уйти из клуба"

Бывший капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас считает, что если Робин ван Перси хочет уйти из клуба, то он должен делать это именно сейчас.

До конца контракта Робина остается 18 месяцев и голландец признается, что он не спешит начинать переговоры о новом контракте. Фабрегас, который ушел летом в "Барселону" заявляет, что уйти сейчас, возможно, будет последним шансом для Ван Перси покинуть Эмирейтс, учитывая, что ему уже 28 лет.

"Я не знаю, будут ли они удерживать его в клубе. Это его решение", сказал Фабрегас о своем бывшем партнере по команде.

"Он в таком возрасте, что если он хочет уйти в какой-нибудь другой клуб, то необходимо это делать сейчас, так как это будет последний шанс, иначе он останется и закончит карьеру в Арсенале. Посмотрим, что он решит, он был очень предан Арсеналу в течении нескольких лет. Он является одним из ключевых игроков команды и болельщики любят его".

"Он звезда клуба и они не могут позволить себе потерять его. Сейчас у него удивительный сезон, надеюсь так все и продлится до его окончания. К сожалению, когда я играл в Арсенале, Робин никогда не заканчивал сезон без травм".

"Арсенал дал мне все, и я никогда не забуду этого. Он всегда останется для меня особенным клубом. Фанаты всегда поддерживали меня и я могу сказать о них лишь хорошее. Было печально смотреть на их старт сезона, но сейчас они вновь стали побеждать и дела идут хорошо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}