Ван Перси не думает о продлении контракта

Капитан "Арсенала" Робин ван Перси не собирается в ближайшее время подписывать новый долгосрочный контракт с "канонирами". По его словам, в этом деле не стоит торопиться.

- Не думаю, что стоит заниматься продлением контракта в течение сезона. Уверен, необходимо найти правильное время, чтобы можно было обсудить личный контракт, - приводит BBC слова голландца. - На данном этапе я полностью доволен своим соглашением. Но пока не знаю, что будет в будущем.

Напомним, ранее наставник лондонцев Арсен Венгер сообщил, что клубное руководство уже начало прорабатывать новые контракты для лидеров команды.
  • Ключевые теги: Робин Ван Перси
  • Добавленно 26 сентября 2011 автором admin