Артета:"Не называйте меня Сеском"

Экс-игрок "Эвертона" был куплен канонирами в последний день трансферного окна за 10 млн фунтов.

Ввиду того, что в летнее трансферное "Арсенал" покинули лидеры атак в центре поля, поклонники надеятся увидеть игру, равную той, что демонстрировали игроки теперь уже "Манчестер Сити" и "Барселоны". Но испанский новичок открещивается от сравнений.

В преддверии своего потенциально дебютного матча в субботу против "Суонси" Артета дал интервью официальному сайту "Арсенала":

"Эти двое игроков были футболистами мирового класса и во многом помогали клубу последние несколько лет, а теперь на их место пришли новые люди, чтобы поддерживать игру "Арсенала" на высоком уровне. Я уверен, нам это удастся".

"Я бы не хотел, чтобы фаны теперь ждали такой же игры, что и от них, ведь все игроки разные".

"Конечно, нам нужно время на адаптацию, но мы непременно сделаем всё, что в наших силах, чтобы сделать игру клуба лучше".
  • Добавленно 9 сентября 2011 автором Amet
  • Прочитано: 2186 раз(а) | Источник - www.skysports.com