Венгер: "Я буду до конца сражаться за Фабрегаса и Насри"

Арсен Венгер пообещал бороться до конца и сделать все возможное, чтобы удержать Сеска Фабрегаса и Самира Насри в "Арсенале".

Оба полузащитника могут уйти из клуба эти летом, но в интервью в пятницу днем, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вновь выразил желание сохранить лидеров в команде.

"Наша позиция всегда была такой, мы хотим сохранить Сеска и я буду сражаться до конца, чтобы удержать его", сказал Арсен Венгер.

"С Самиром Насри все тоже самое. Мы сделаем все возможное, чтобы удержать его".

Как ожидается, Насри отправится в предсезонное турне с командой на этих выходных, однако у Фабрегаса травма и он скорее всего останется дома. У Эммануэля Эбуэ травма икроножной мышцы, которая также вызывает опасения.

"Мы берем полноценную команду. Фабрегас не поедет, потому что у него все еще небольшая травма мышцы. Он останется тренироваться здесь. Также есть сомнения на счет Эбуэ".