Арсен Венгер делает все возможное, чтобы оставить Гаэля Клиши на Эмирейтс

Пресса сватала французского защитника в несколько клубов. Гаэль сам сообщил, что хочет бросить себе новый вызов.

Судя по слухам итальянская "Рома" возглавляет список команд, желающих заполучить француза. Также на Клиши охотится и "Ливерпуль".

Венгер решил прокомментировать ситуацию, давая понять, что "канониры" не хотят продавать игрока своим конкурентам по Премьер Лиги.

Однако выяснялось, что "Арсенал" все еще ведет переговоры с защитником по поводу его будущего в Северном Лондоне. Венгер надеется, что 25-летний Клиши останется в "Арсенале" до конца своего контракта, который истекает в следующем году.

"Мы начали переговоры с Гаэлем и хотим, чтобы он остался у нас", сказал Арсен Венгер.