Фабрегас: "Меня все устраивает в "Арсенале"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас не стал комментировать слухи о том, что он может в ближайшее время перебраться в "Барселону". Эпопея с его трансфером в каталонский клуб длится уже не первый год. Однако испанец подчеркнул, что сейчас его все устраивает в Лондоне.

"Если мне когда-нибудь придется покинуть "Арсенал", я то сразу все расскажу. Но буду относиться к лондонскому клубу с глубоким уважением, - приводит официальный сайт ФИФА слова Фабрегаса. – Этот клуб дал мне так много. На сегодняшний день я являюсь игроком "Арсенала", где меня все устраивает. Безусловно, я расстроен тем, что клубу не удается ничего выиграть уже несколько лет".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 15 июня 2011 автором admin