Аршавин: "Тренер хочет продолжать работать со мной"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что он все еще входит в планы Арсена Венгера на следующий сезон.

Будущее Андрея в "Арсенале" было под вопросом из-за неудач клуба в этом сезоне. Ходили слухи, что капитан сборной России может вернутся этим летом в свой родной "Зенит", где он на данный момент тренируется для международных матчей.

"Зенит" подтвердил интерес к возвращению Аршавина, которого также сватают в клубы Турции и Испании.

Тем не менее, недавно Венгер подтвердил, что он не желает продавать Аршавина и хочет оставить его на следующий сезон. После этого Аршавин повторил слова Венгер в интервью The Sun.

"Тренер хочет продолжать работать со мной", сказал Андрей Аршавин.

Напомню, что Аршавин перешел в "Арсенал" в январе 2009 году и забил 28 голов за 100 матчей.