Ван Перси: "В следующем сезоне мы должны вернуться более сильными"

Ван Перси: "В следующем сезоне мы должны вернуться более сильными"

Робин ван Перси затруднился объяснить в чем причина неудач "Арсенала" в этом сезоне, но считает, что команда должна выстрелить в следующем сезоне.

Поражение со счетом 2-1 от "Астон Виллы" возможно лишит "Арсенал" третьего места в турнирной таблице и автоматический квалификации в групповой этап Лиги Чемпионов.

После драматического проигрыша в финале Кубка Лиги, "Арсенал" записал на свой счет всего три победы во всех турнирах. Команда практически сразу же вылетела из борьбы за Кубок Англии, Лигу Чемпионов и чуть позже из Премьер Лиги.

Робин ван Перси, который забил мяч в ворота "Астон Виллы", который стал для него шестым в последних семи матчах, призывает команду набраться мужества, если они хотят выиграть трофей в следующем году.

"Было много вещей, которые пошли не так, как надо. Мы не были достаточно стабильны. Мне трудно говорить об этом сейчас. Обидно, что у нас будет лишь третье место, но у нас есть еще одна игра, чтобы выиграть, что, по крайней мере даст нам шанс. В следующем сезоне мы должны попытаться вернутся более сильными. Все начинается с нуля, и у нас есть шанс, чтобы доказать что-то", сказал Робин ван Перси.

"Болельщики были потрясающе. Они каждую игру горячо поддерживают нас, и я очень горжусь, что являюсь канониром, как и наши болельщики".
  • Ключевые теги: Робин Ван Перси
  • Добавленно 16 мая 2011 автором admin
  • Прочитано: 3796 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}