В матче против "Стоука" Рэмси вновь заменит Фабрегаса

В матче против "Стоука" Рэмси вновь заменит Фабрегаса

Сеск Фабрегас, Абу Диаби и Самир Насри не смогут сыграть в ближайшее воскресенье против "Стока" из-за травм, однако на поле вернется Томас Вермален пропустивший последние девять месяцев из-за травмы ахилла.

Капитан "Арсенала" получил травму бедра в прошлом матче против "Манчестер Юнайтед", в котором "Арсенал" победил со счетом 1-0. У Абу Диаби травма икроножной мышцы, а у Самира Насри повреждено подколенное сухожилие.

Выступая на предматчевой пресс-конференции в пятницу утром, Арсен Венгер подтвердил, что Аарон Рэмси вновь заменит на поле Сеска Фабрегаса. Также главный тренер добавил, что Томас Вермален возможно примет участие в матче. Напомню, что прошлый раз бельгиец выходил на поле 28 августа прошлого года в матче против "Блэкберна".

"Диаби, Насри и Фабрегас не смогут сыграть. У Насри и Фабрегаса есть небольшие шансы сыграть против Астон Виллы, но не против Стока. Йохан Джуру вчера прошел тест на физподготовку и все выглядит весьма неплохо. У нас есть сомнения на счет подколенного сухожилия Клиши. Он прошел тест, который был не вполне удовлетворительным, у обоих этих игроков есть шанс вернуть хорошую форму. Томас Вермален здоров и возможно будет играть. Аарон Рэмси, вероятно вновь получит шанс поиграть на месте Фабрегаса, я могу даже сказать, что он точно будет играть", сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}