Щесны: "У Леманна есть все качества, чтобы стать тренером вратарей топ-уровня"

Щесны: "У Леманна есть все качества, чтобы стать тренером вратарей топ-уровня"

По мнению Войцеха Щесны, Йенс Леманн обладает всеми качествами, чтобы стать тренером вратарей топ-класса.

Польский вратарь "Арсенала" перешел в клуб спустя несколько недель после уезда Леманна летом 2007 года, но в этом году, когда Щесны стал основным вратарем команды, 41-летний Леманн преподнес сюрприз и вернулся в клуб.

"На самом деле это очень интересно. После каждой игры Йенс говорит со мной о мельчайших подробностях. Кроме того, он берет меня в одну команду на тренировке, или когда мы делаем некоторые упражнения. Он дает мне много советов о самых крошечных аспектах моей игры. Это не большие вещи, потому то я не делаю много критических ошибок, но он замечает мелкие детали и использует свой опыт, чтобы помочь мне. Это действительно полезно, и я очень признателен ему за это", сказал Войцех.

"Это приятно, и я с нетерпением жду начала работы с ним, потому что смогу многому научится у него. Безусловно, у его есть все качества, чтобы стать очень хорошим тренером. Он умеет выдавать информацию в очень ясном виде, так что всегда можно понять его советы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}