Венгер: "Для Томаса Вермалена сезон закончен"

Венгер: "Для Томаса Вермалена сезон закончен"

Бельгийский защитник находится в лазарете с сентября из-за травмы полученной в составе сборной Бельгии. Вермален справился с этом травмой, но после этого возникла новая проблема с сухожилием и, несмотря на операцию, бельгиец уже не сможет помочь команде в этом сезоне.

"Для Томаса Вермалена сезон закончен", подтвердил Арсен Венгер на предматчевой пресс-конференции.

"Он не играл с сентября и я не ожидал, что он будет в хорошей форме до конца сезона. Еще не приступил к тренировкам и не может играть после шести месяцев без игровой практики. Я уверен, что он полностью восстановится, но в этом сезоне мы уже не сможем положиться на него".

Также менеджер рассказал про восстановление Йохана Джуру, который вывихнул плечо в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Йохан выбыл, по крайней мере на шесть недель. Мало шансов, что он сможет сыграть в этом сезоне. В понедельник пройдет обследование и мы будем знать больше о травме его плеча. Мы надеемся на хорошие новости, но что бы ни случилось, он не вернется раньше чем через шесть недель".

"Сеск Фабрегас не сыграет в субботу. Возможно он вернется после международных матчей, но точно не в ближайшие выходные. Уолкотт также не сможет сыграть в выходные и у него нет никаких шансов сыграть за сборную Англию".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}