Джеймс Ши подписал новый контракт с "Арсеналом"

Футбольный клуб "Арсенал" рад сообщить, что молодой вратарь клуба Джеймс Ши подписал новый контракт.

После успешного прошлого сезона в котором молодежный состав "Арсенала" выиграл молодежный чемпионат Премьер Лиги и молодежный Кубок Англии, Джеймс сыграл в шести матчах за резервный состав и продолжает прогрессировать, становясь основным вратарь команды Нила Банфилда.

Также, известный своим вратарским талантом 19-летний Джеймс уже успел побывать на скамейке запасных основной команды, когда Лукаш Фабиански и Мануэль Альмуния были травмированы.

Ранее в этом сезоне, Джеймс получил вызов в сборную Англии под руководством Фабио Капелло на тренировочный центр в Лондон Колни, где сборная готовилась к отборочному матчу на Евро-2012 против сборной Болгарии.

Все в клубе рассчитывают на дальнейший вклад Джеймса в успех "Арсенала".
  • Ключевые теги: Джеймс Ши
  • Добавленно 9 февраля 2011 автором admin