Венгер: "Уолкотт выиграет от общения с Тьерри Анри"

Венгер: "Уолкотт выиграет от общения с Тьерри Анри"

Арсен Венгер ожидает, что Тео Уолкотт воспользуется присутствием Тьерри Анри на тренировочной базе "Арсенала".

Звезда "Нью Йорк Ред Буллс" вернулся в "Арсенал" в этом месяце, чтобы поддерживать свою форму перед новым сезоном MLS.

Уолкотт не скрывает свое восхищение Тьерри Анри и даже сравнивает себя со своими кумиром в прошлом. 21-летний Уолкотт до 19 января может поработать с Анри и получить несколько советов в искусстве нападения и Венгер считает, что Уолкотт делает правильно.

"Конечно, Тео получит пользу от разговора с Анри, от его советов. В атаке, Тьерри всегда был очень опасен. Он может дать хороший совет, потому что он очень хорошо анализирует действия защитников. Он узнает слабости каждого защитника в первые десять минут каждой игры", сказал Арсен Венгер.

Анри был в хорошем расположении духа когда тренировался сегодня с командой и Венгер использует присутствие такого игрока на тренировочной базе.

"Мы всегда рады ему, потому что он все еще обладает качествами, чтобы играть на высшем уровне. Я думаю, что он любит это и игроки играют с ним с удовольствием. Он канонир, и для нас и для него это хороший опыт. Я помог Тьерри начать свою профессиональную карьеру в возрасте 17 лет, поэтому я знаю его сильные стороны, очень много его сильных сторон. Конечно, это хорошо, что он вернулся обратно", высказался Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}