Арсен Венгер развеял слухи по поводу ухода Мануэля Альмунии из клуба

Некоторые СМИ на этой неделе заявляли от лица агента Мануэля Альмунии, что тот стремиться к уходу из "Арсенала" в ближайшее трансферное окно для перехода в какой-нибудь испанский клуб, но Венгер заявил, что у Альмунии даже нет агента.

Напомним, что 33-летний вратарь на данный момент приближается к возвращению на поле после травмы локтя.

"Я слышал, что его агент якобы сказал об уходе Альмунии, но на данный момент у него нет агента. Поэтому я не могу предположить, что это за агент, который говорил об этом. Мы никогда не говорили об его уходе, никогда. Эти слухи не мое дело перед большой игрой", сказал Арсен Венгер.