Арсен Венгер начал переговоры с Самиром Насри о новом контракте

Француз потрясающе играет в этом сезоне. После прошлого матча с "Фулхэмом" Насри забил уже 11 голов в 20 матчах. Но даже это достижение не показывает в какое прекрасной форме находится Самир.

Неудивительно, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет удержать Насри в команде на долгий срок.

"Мы работаем над новым контрактом. Я считаю, что 90 процентов карьеры игрока зависит от клуба. Мне кажется, что он сделал правильный выбор, когда решил перейти к нам. Поэтому было бы правильным решением оставаться с нами и дальше", сказал Арсен Венгер.

Самир Насри и Гарет Бэйл из "Тоттенхэма" считаются главными претендентами на звание игрока сезона. По мнению Арсена Венгер это нормально, но он считает, что вниманием Насри должно быть на команде.

"Сейчас середина сезона, и я буду рад за него, если он станет игроком года. Но для меня куда важнее, выиграет ли клуб. Я считаю приоритетом является победа команды, а не индивидуальные награды. Самое главное, чтобы игроки были сосредоточены на создание победы своему клубу".