Аарон Рэмси отправлен в аренду в "Ноттингем Форест"

Аарон Рэмси перешел в "Ноттингем Форест" на правах аренды до 3 января 2011 года.

Недавно Рэмси вернулся в строй после перелома ноги в феврале и успешно сыграл один тайм за резервную команду. Теперь он отправляется в аренду в команду Билли Дэвиса, чтобы набрать форму.

19-летний полузащитник "Арсенала" пришел в клуб в июне 2008 года из "Кардиффа". В общей сложности он сыграл 51 матч за "канониров" и забил пять голов.

Также Рэмси уже стал ключевой фигурой национальной команды Уэльса, за которую он сыграл 11 матчей. Летом, Рэмси подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

Все в клубе желают Аарону удачи во время его пребывания в "Ноттингем Форест" и с нетерпением ждут его возвращения в состав "канониров".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 26 ноября 2010 автором admin