Фабиански: "Счастлив, что помог команде выиграть у Эвертона"

Фабиански: "Счастлив, что помог команде выиграть у Эвертона"

Лукаш Фабиански признался, что он рад возможности помочь своей команде в борьбе за титул чемпиона Премьер Лиги.

Сезон для Лукаша начался на скамейке запасных, но после травмы Мануэля Альмунии в конце сентября, Лукаш занял место основного вратаря команды и помог своими сейвами "канонирам" в нескольких матчах.

"Я просто счастлив, что в некотором роде помог команде выиграть игру против Эвертона. Это для меня важнее всего. Я счастлив, что играю регулярно каждые три дня. Я наслаждаюсь этим, и просто хочу продолжать упорно трудиться и продолжать играть настолько хорошо, насколько могу", сказал Фабиански.

"Такое происходит не только со мной, но и с каждым игроком, который регулярно играет и чья уверенность растет от этого и он чувствует себя более комфортно на поле. На этой неделе у нас было два очень трудных выездных матча, и мы получили в этих матчах шесть очков, поэтому, конечно, мы все счастливы и с нетерпением ждем следующей игры. Мы сосредоточены на каждой следующей игре и не думаем о титуле. Мы хотим сконцентрироваться на следующем матче против Тоттенхэма".
  • Ключевые теги: Лукаш Фабиански
  • Добавленно 16 ноября 2010 автором admin
  • Прочитано: 4146 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}