Уолкотт: "Матч с Вулверхэмптоном это шанс реабилитироваться"

Уолкотт: "Матч с Вулверхэмптоном это шанс реабилитироваться"

Тео Уолкотт не может дождаться завтрашнего матча с "Вулверхэмптоном", потому это шанс для "Арсенала" реабилитироваться за поражение от "Ньюкасла" в минувшие выходные.

"Поражение от Ньюкасла осталось в прошлом. Следующая игра у нас в среду, и мы сможем загладить разочарование от того, что было в воскресенье", сказал Уолкотт.

В минувшие выходные проиграл не только "Арсенал". "Челси" уступило "Ливерпулю" со счетом 2-0, а это означает, что "Арсенал" не потерял своих шансов в гонке за чемпионством. Конечно, "Челси" опережает "канониров" на 5 очков, но отрыв не критичен.

"Вот почему я думаю, что футбол великая игра. У вас есть взлеты и падения. Как мы проиграли, так и Челси. Есть еще много команд, которые по-прежнему находятся в чемпионской гонке, но мы не заглядываем вперед. Мы просто хотим сосредоточиться на каждую следующую игру и принять все меры, какие можем".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 9 ноября 2010 автором admin
  • Прочитано: 4452 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}