Уилшир: "Не ожидал, что буду играть так часто"

Джек Уилшир признался, что удивлен тем, насколько часто он выходит на поле в этом сезоне.

В прошедшем матче с "Ньюкаслом" 18-летний Уилшир вышел на поле уже 12 раз за сезон. И это при том, что недавно Уилшир отбывал трехматчевую дисквалификацию в прошлом месяце. Сегодня Уилшир уже полноценный игрок основной команды.

"В начале сезона я собирался отправиться в аренду в Болтон на еще один сезон, но когда я поговорил об этом с боссом он сказал, что верит в меня и хочет оставить в команде. Очевидно, что я хотел играть за Арсенал и не ожидал выходить на поле так часто. Когда играешь хорошо, босс оставит тебя в команде", сказал Уилшир.
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 8 ноября 2010 автором admin