Венгер: "Надеюсь, что Фабрегас останется с нами еще на несколько лет"

Арсен Венгер уверен, что Сеск Фабрегас останется в "Арсенала" еще на "несколько лет" и поможет клубу достичь успеха.

Главный тренер "Арсенала" играет ключевую роль в сохранении испанца на Эмирейтс после того, как его активно стали сватать в его родной клуб "Барселона". Выступая на общем собрании акционеров в четверг, Венгер признался, что он понимает привлекательность Фабрегаса, но добавил, что 23-летний Фабрегас является "частью потенциала команды".

"Фабрегас это игрок, который глубоко любит клуб, поверьте мне. Я верю, что он хочет что-нибудь выиграть с этим клубом. Насколько долго он будет играть за нас я не знаю, но надеюсь, что еще в течении нескольких лет. Он часть нашего потенциала, который поможет нам выиграть. Вы должны понимать, что его влечет в клуб, в котором он вырос. Но я уверен, что мы сможем удержать его у нас еще на несколько лет", сказал Арсен Венгер.