Бакари Санья сыграет с "Манчестер Сити" в воскресенье

Бакари Санья сыграет с "Манчестер Сити" в воскресенье

Бакари Санья получил травму бедра в матче против "Челси" 3 октября, но уже в ближайшее воскресенье он сможет выйти на поле.

У Лорана Косьелни (травма спины) есть небольшие шансы выйти на поле, а Мануэль Альмуния (травма локтя) до сих пор находится в лазарете.

Робин ван Перси (травма голеностопа) и Аарон Рэмси (перелом ноги) не выйдут на поле до ноября. Такая же ситуация и с Томасом Вермаленом. Венгер признался, что обеспокоен травмой Вермалена и отметил, что вначале срок восстановления оценивался намного меньшим.

"На этих выходных сможет сыграть Санья. Это основное изменение в составе. Санья вернется, а остальные все еще в лазарете. Мануэль Альмуния очень, очень близок к возвращению, но еще не совсем уверенно играет рукой. Он должен иметь возможность сильно играть рукой, но у него еще есть некоторые боли в руке", сказал Венгер.

"Шансы Косьелни выйти на поле оцениваются как 20 процентов. Вермален точно не сыграет в воскресенье. Ему по-прежнему необходимо две-три недели. У него долгосрочная травма, но в начале мы думали, что это вопрос пары дней, а теперь срок восстановления растянулся до шести недель".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}