Джек Уилшир поблагодарил болельщиков "Арсенала"

18-летний молодой полузащитник сенсационно был признан лучшим игроком сентября по версии болельщиков "Арсенала" на официальном сайте клуба. Джек заработал более 40 процентов голосов в опросе.

"Для меня это был великий месяц и я хочу поблагодарить всех болельщиков, который проголосовали за меня. Надеюсь, мы сможем прибавить и заполучить еще несколько очков в Премьер Лиге", сказал Уилшир.

Джек сыграл 6 матчей в прошлом месяце и был одним из ключевых игроков команды. В матче с "Тоттенхэмом" Джек вывел на ударную позицию Маруана Шамаха, а в матче Лиги Чемпионов отдал мяч Аршавину.

Второе место с 30 процентами голосов занял Самир Насри, а третье место с 12.9 процентами голосов занял Маруан Шамах.
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 11 октября 2010 автором admin